Друзья, ура! Андрейка вышел на свою добрую реабилитацию! Мы от всего сердца благодарим вас, Большие друзья маленьких детей. Всех тех, кто был рядом и приближал это событие словом и делом! Спасибо вам.
Пусть у Андрейки появятся новые «умелки», радость от маленьких и больших побед, а каждый день будет наполнен улыбками и новыми открытиями. Мы будем рядом и обязательно расскажем о его успехах!
Пусть у Андрейки появятся новые «умелки», радость от маленьких и больших побед, а каждый день будет наполнен улыбками и новыми открытиями. Мы будем рядом и обязательно расскажем о его успехах!